✔️ Déposer une annonce

Lot de 2 appliques signé

Prix: 1090€
Vendeur: Selency
Date mise à jour: 2025-06-09

Description:
Lot de 2 appliques signées Vittoriano Vigano pour Arteluce, vers 1960

Update : 2026-01-02 12:57:18 - 0.05 s