✔️ Le premier site d’annonces français spécialisé de mobilier design. Déposer une annonce
RETOUR

Lot table de repas/6 chaises "Ligne Roset"

CONTACTER LE VENDEUR (pbraun)
Nom / Prénom
Mail
Téléphone
Message
Code antispamCochez la case ci-contre
  Envoyer
Lot table de repas/6 chaises "Ligne Roset",Ligne Roset,Pagnon & Pelhaître(1)
Lot table de repas/6 chaises "Ligne Roset",Ligne Roset,Pagnon & Pelhaître(2)
Lot table de repas/6 chaises
Prix
1600€
vendeur
pbraun

ile de france / paris (75)
éditeur
designer
Description
Je mets en vente un lot comprenant : - TABLE DE REPAS LAQUE BLANC Ligne Roset de collection, modèle "Aluceram". 180x100x75 Plateau en céramique couleur blanche légèrement cassée (la couleur) de 3 mm renforcé par une résille en fibre de verre et supporté par un plateau. Ce matériau écocompatible et recyclable est résistant aux attaques chimiques, à la chaleur et aux UV. Piétement et traverses en aluminium laqué blanc pur brillant. - 6 CHAISES Ligne Roset, modèle LULA. 44,5x53x83x46 Très bon état. A venir chercher sur place. Paiement par espèce, chèque ou virement.
Mise à jour
02/02/2016 (1920 jours)

Doppio
1200€
cineline
2200€