✔️ Le premier site d’annonces français spécialisé de mobilier design. Déposer une annonce
RETOUR

LOT MOBILIER INDUSTRIEL DE DEMONSTRATIONS

CONTACTER LE VENDEUR (Ludovic)
Nom / Prénom
Mail
Téléphone
Message
Code antispamCochez la case ci-contre
  Envoyer
LOT MOBILIER INDUSTRIEL DE DEMONSTRATIONS(1)
LOT MOBILIER INDUSTRIEL DE DEMONSTRATIONS(2)
LOT MOBILIER INDUSTRIEL DE DEMONSTRATIONS(3)
LOT MOBILIER INDUSTRIEL DE DEMONSTRATIONS(4)
LOT MOBILIER INDUSTRIEL DE DEMONSTRATIONS(5)
LOT MOBILIER INDUSTRIEL DE DEMONSTRATIONS(6)
Prix
NC
vendeur
Ludovic

nord pas de calais / nord (59)

vendeurProfessionnel

Description
Superbe lot de mobilier industriel de démonstration comprenant une table deux petits meubles bas une étagere une armoire un porte et une armoire deux portes. Il manque le tiroir de la table. Pour les dimensions exactes, merci de nous contacter . Nous ne vendons pas a la piece sauf offre très alléchante !!!!!!!
Mise à jour
08/03/2010 (4463 jours)

Paire De Chaises Tube Métal Mobilier Industriel Début Xxème
Paire De Chaises Tube Métal Mobilier Industriel Début Xxème (Selency)
245€
Mobilier Style Industriel Artisanal
Mobilier Style Industriel Artisanal (Selency)
270€
Meuble Casier Abair Rangement Servante 1960 En Tôle Mobilier Industriel
Meuble Casier Abair Rangement Servante 1960 En Tôle Mobilier Industriel (Selency)
232€
Mobilier Industriel
Mobilier Industriel (Selency)
240€
Table à manger de Jules Wabbes pour Mobilier Universel années 1960
Table à manger de Jules Wabbes pour Mobilier Universel années 1960 (Selency)
7350€
Mobilier vintage style du milieu du siècle / art déco / paolo buffa
Mobilier vintage style du milieu du siècle / art déco / paolo buffa (Selency)
1500€
Paire de fauteuils, mobilier de montagne
Paire de fauteuils, mobilier de montagne (Selency)
480€
480€

Update : 2022-05-27 15:05:06 - 0.32 s