✔️ Le premier site d’annonces français spécialisé de mobilier design. Déposer une annonce
RETOUR

lot de 6 Chaises Design

CONTACTER LE VENDEUR (nikos)
Nom / Prénom
Mail
Téléphone
Message
Code antispamCochez la case ci-contre
  Envoyer
lot de 6 Chaises Design(1)
lot de 6 Chaises Design
Prix
150€
vendeur
nikos

poitou charente / charente (16)
Description
lot de 6 chaises design Métal brillant et simili cuir très confortables et très bon état
Mise à jour
26/03/2012 (3408 jours)

LUXEMBOURG
700€
caillette
1600€