✔️ Le premier site d’annonces français spécialisé de mobilier design. Déposer une annonce
RETOUR

lot de 6 Chaises Design

CONTACTER LE VENDEUR (nikos)
Nom / Prénom
Mail
Téléphone
Message
Code antispamCochez la case ci-contre
  Envoyer
lot de 6 Chaises Design(1)
lot de 6 Chaises Design
Prix
150€
vendeur
nikos

poitou charente / charente (16)
Description
lot de 6 chaises design Métal brillant et simili cuir très confortables et très bon état
Mise à jour
26/03/2012 (3315 jours)

chaise Eiffel Acrila
chaise Eiffel Acrila
CHAISES ROCHE BOBOIS
CHAISES ROCHE BOBOIS
SERIE DE CHAISES METAL
SERIE DE CHAISES METAL
CHAISE saira itf design
CHAISE saira itf design
maison du monde 2 chaises design en velours multicolore
maison du monde Lot de 4 chaises en rotin terracotta
maison du monde Banc 2 places en bois recyclé et métal
maison du monde Chaise rembourrée assise noir pieds doré (lot de 2)
Selency Paire de bergères cannées
Selency Chaise DSW par Charles et Ray Eames édition Herman Miller 1970
Selency Chaise Salmon Shell Lupina par Niko Kralj
Selency 4 chaises moderne cuir Vegas