✔️ Le premier site d’annonces français spécialisé de mobilier design. Déposer une annonce
RETOUR

lot de 6 Chaises Design

CONTACTER LE VENDEUR (nikos)
Nom / Prénom
Mail
Téléphone
Message
Code antispamCochez la case ci-contre
  Envoyer
lot de 6 Chaises Design(1)
lot de 6 Chaises Design
Prix
150€
vendeur
nikos

poitou charente / charente (16)
Description
lot de 6 chaises design Métal brillant et simili cuir très confortables et très bon état
Mise à jour
26/03/2012 (3710 jours)

Lot de quatre chaises en plexi design signé Rex
Lot de quatre chaises en plexi design signé Rex (Selency)
250€
Lot de 4 chaises design Akerblom
Lot de 4 chaises design Akerblom (Selency)
400€
Lot De 4 Chaises Design Années 78-89 Pour Tranekaer Danemark
Lot De 4 Chaises Design Années 78-89 Pour Tranekaer Danemark (Selency)
650€
Lot De 2 Chaises “plia” Design Giancarlo Piretti Pour Castelli
Lot De 2 Chaises “plia” Design Giancarlo Piretti Pour Castelli (Selency)
300€
Lot De 4 Chaises Flex Design Gerd Lange, Thonet 1983
Lot De 4 Chaises Flex Design Gerd Lange, Thonet 1983 (Selency)
800€
Lot De 4 Chaises Selene De Vico Magistretti Pour Artemide, Italie, Années 1960, Design Italien Du Milieu Du Siècle
Lot De 4 Chaises Selene De Vico Magistretti Pour Artemide, Italie, Années 1960, Design Italien Du Milieu Du Siècle (Selency)
898€
Lot De 4 Chaises Pliantes En Tuyau Métallique En Design Industriel Vintage
Lot De 4 Chaises Pliantes En Tuyau Métallique En Design Industriel Vintage (Selency)
200€
Lot De Chaises De Kai Kristiansen, Design Danois, Années 1960
Lot De Chaises De Kai Kristiansen, Design Danois, Années 1960 (Selency)
2084€

Update : 2022-05-23 21:05:17 - 0.8 s