✔️ Le premier site d’annonces français spécialisé de mobilier design. Déposer une annonce
RETOUR

lot de 6 Chaises Design

CONTACTER LE VENDEUR (nikos)
Nom / Prénom
Mail
Téléphone
Message
Code antispamCochez la case ci-contre
  Envoyer
lot de 6 Chaises Design(1)
lot de 6 Chaises Design
Prix
150€
vendeur
nikos

poitou charente / charente (16)
Description
lot de 6 chaises design Métal brillant et simili cuir très confortables et très bon état
Mise à jour
26/03/2012 (3900 jours)

Lot de quatre chaises en plexi
Lot de quatre chaises en plexi (Selency)
180€
Lot de 4 chaises design années
Lot de 4 chaises design années (Selency)
650€
Lot série de 8 chaises thonet
Lot série de 8 chaises thonet (Selency)
1900€
Lot de 2 chaises Gubi modèle 3d
Lot de 2 chaises Gubi modèle 3d (Selency)
225€
Lot de 4 chaises paillées design
Lot de 4 chaises paillées design (Selency)
490€
Lot de 6 chaises en métal et bois
Lot de 6 chaises en métal et bois (Selency)
900€
Lot vintage de 4 chaises design
Lot vintage de 4 chaises design (Selency)
350€
Lot de chaises de Kai Kristiansen,
Lot de chaises de Kai Kristiansen, (Selency)
2084€

Update : 2022-11-29 14:34:39 - 0.23 s