✔️ Le premier site d’annonces français spécialisé de mobilier design. Déposer une annonce
RETOUR

Lot de 4 chaises lizz kartell

CONTACTER LE VENDEUR (beaw)
Nom / Prénom
Mail
Téléphone
Message
Code antispamCochez la case ci-contre
  Envoyer
Lot de 4 chaises lizz kartell,KARTELL,Piero Lissoni(1)
Lot de 4 chaises lizz kartell,KARTELL,Piero Lissoni
Prix
550€
vendeur
beaw

nord pas de calais / nord (59)
éditeur
designer
Description
Lizz chaise intérieur ou extérieur, une chaise en Technopolymère thermoplastique teinté de Piero Lissoni. Lizz est fabriqué en une seule pièce, en utilisant la technologie d'injection de gaz. largeur 49 cm., hauteur 74 cm., profondeur 53 cm., hauteur d'assise 44 cm. Coloris rouge corail brillant. Etat impeccable. A retirer sur Lille
Mise à jour
15/01/2016 (2515 jours)

Chaises
Chaises
150€
Eros
Eros
260€
La marie
La marie
400€
La Marie
La Marie
400€
Lot de 4 chaises Lizz, Kartell
Lot de 4 chaises Lizz, Kartell (Selency)
650€
Lot de 2 chaises Kartell Lizz noires
Lot de 2 chaises Kartell Lizz noires (Selency)
339€
Lot 5 chaises Lizz de Piero Lissoni,
Lot 5 chaises Lizz de Piero Lissoni, (Selency)
750€
Chaise lizz version mate kartell
Chaise lizz version mate kartell (Selency)
144€
Porte-revues vintage Kartell brun
Porte-revues vintage Kartell brun (Design market)
440€
Lot 3 chaises Kartell
Lot 3 chaises Kartell (Selency)
400€
Lot 3 chaises La Marie par Philippe
Lot 3 chaises La Marie par Philippe (Selency)
2500€
Lot de 4 chaises ghost Kartell
Lot de 4 chaises ghost Kartell (Selency)
900€

Update : 2022-12-04 10:17:35 - 0.19 s